Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Отзывы пациентов: Спасибо, доктор!

Уважаемые гости нашего сайте. На этой странице Вы можете ознакомиться с отзывами пациентов о нашей больнице (отзывы представлены ввиде сканов бумажной "Книги жалоб и предложений") , а также оставить свой отзыв. Для просмотра кликните мышкой на картинку интересующего Вас отзыва - откроется новая страница, на которой необходимо еще раз нажать на  изображение для его увеличения.

Отправляя свои персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч.4.ст.9 152-ФЗ.

Ваш отзыв:

%DD%EB%E5%EC%E5%ED%F2%2B%F3%F1%EF%E5%F8%ED%EE%2B%E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED

 
Ваше имя*

Ваш отзыв*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Алексеева Л.
Алексеева Л.

Уважаемые работники РБВЛ!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, начиная с главного врача и обслуживающим персоналом, кухонным работникам, водителям, гинекологу, офтальмологу за теплое, доброжелательное отношение к пациентам.
Я давно не встречала таких вежливых, добросовестных людей, оказывается есть еще такие люди. Спасибо огромное, огромное всем, всем.  Всем здоровья, счастья и любви. Оставайтесь такими же. Мне очень понравилось все.
Алексеева Л.Т., п. 112
 
Егорова, Крутова
Егорова, Крутова

Огромная благодарность всему коллективу РБВЛ за доброе чуткое отношение. Весь коллектив работает очень слаженно, как часовой механизм. Чувствуешь заботу и внимание, начиная с работы администраторов, санитарок, медицинских сестер, врачей, работников пищеблока. Уезжали в хорошем настроении, отдохнувшие, пролеченные и будем еще возвращаться к вам. Спасибо всем.
 
Завалина Назира
Завалина Назира

Хочу выразить слова благодарности доктору своему — Шкляевой Людмиле Анатольевне, за чуткое, внимательное, даже нежное отношение к своим пациентам: в частности ко мне. Мне очень понравилось комплексное лечение: охвачены все зоны моего организма.

Большое спасибо всему персоналу РБВЛ за уют, чистоту, за доброжелательность, за внимание, за вкусное питание. Отдельное спасибо процедурной медсестре Плотниковой Елене за безупречную работу (я безвенная, но не было ни одного прокола). А также спасибо массажистке — Лукояновой Валентине Михайловне - «золотые» сильные руки. Вообще спасибо за слаженную работу всего коллектива, начиная с приемного покоя. В этом, конечно, и заслуга руководства больницы.

От души всем желаю здоровья, добра, благополучия в семье и процветания.
 
Александрова
Александрова

Хочу выразить слова благодарности доктору своему Шкляевой Л.А. за чуткое , внимательное обращение к своим пациентам и всему коллективу больницы, за чистоту, уют, за хорошее питание и вообще всем спасибо за слаженную работу. Всем желаю огромного здоровья, успехов в работе.
 
Семья Кокулько п. 110
Семья Кокулько п. 110

Уважаемая, Елена Ивановна!

Спасибо Вам огромное за создание и хорошую организацию четкой и слаженной работы такого уникального лечебного учреждения. Ухоженная территория, чистота порядок, добрая домашняя обстановка, вкусное и сбалансированное питание, доброжелательное отношение врачей и всего коллектива РБВЛ оказывает доброе влияние на тех, кто приезжает к Вам поправить здоровье. У Вас отличный коллектив, спасибо всем сотрудниками за хорошую добросовестную работу, за вежливое отношение, заботу и терпение.

Отдельное спасибо зав. терапевтическим отделением Шкляевой Людмиле Анатольевне за ее профессиональный опыт, за умение слышать и понимать, чуткое отношение к пациентам. Выражаем благодарность всему среднему медицинскому персоналу, с каким мастерством, профессионально, умело их руки выполняют назначенные процедуры.

Вы лечите не только медикаментами, целебными ваннами и грязями, но и ласковым словом, милой улыбкой, чего нам так не хватает в повседневной жизни. В последнее время, к сожалению, больше приходится сталкиваться с черствостью и грубостью.

Желаем вашей больнице процветания, расширения территории, освоения новых мощностей и технологий по специфике.

Крепкого здоровья, человеческого счастья и всех благ.
 


8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru