13.05.2017 г. Ижевск

13.05.2017 г. Ижевск


Я впервые. Поделюсь первыми впечатлениями. Снаружи здание окружено уютными площадками. Изнутри дизайн создает впечатление богатого помещения, все красиво и со вкусом. В каждом закутке милые безделушки. При входе охранная система, сразу создается впечатление спокойствия и безопасности. Ни разу не закрывали комнату, не закрывались на ночь. А главное конечно, люди. Встретила и развела нас по комнатам тепло, по-матерински – Людмила Павловна, одна из хозяек этого дома. Сразу показалось, что меня здесь давно ждали и именно меня так тепло встречают. Далее: завтрак от самого входа, знакомство с врачом, назначения и через час мы уже пошли по процедурам. Две недели прошли как один день – интенсивно и насыщенно. Ни одного часа, проведенного без дела. Атмосфера спокойная, без всякой суеты, никто никого не подгоняет, даже столовая почти на круглосуточном режиме. Хочешь поспи до 9, хочешь гуляй до ночи, твой кефир тебя всегда подождет.

А какая высокая культура обслуживания: одна столовая чего стоит, сотню людей обслуживает почти одновременно, и ни минуты задержки, никакой очереди. И все продумано до мелочей. Заведующая производством трудится наравне со своей командой, неоднократно и к нам в палату приходила.

А люди какие нас обслуживали! Такое впечатление, что рабочую команду здесь сколачивали долго и упорно. Конечно это заслуга руководства. Главного врача видеть не пришлось, но скорее всего это его заслуга: сколотить такой коллектив. Со стороны это похоже на большую надежную машину, где все винтики безупречно работают.

Никаким бесцеремонным своим поведением не спровоцируешь на раздражение. Безупречная тактичность и вежливость – и на всех должностных уровнях.
Надеюсь, что полученное лечение еще долго будет жить в теле. И буду теперь мечтать попасть сюда еще.

Ребята, а ведь и правда не хуже заграницы.
Замечание: Хирург прописал для лечения раны кварц, его не нашлось.
Будьте здоровы.

г. Ижевск






© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс