31.10.2016 палата 104

31.10.2016 палата 104


Хочется выразить огромную благодарность всем работниками РБМР за их заботливое, внимательное отношение к каждому пациенту. С самого порога людей встречают с улыбкой и весь период лечения проходит в очень доброжелательной обстановке. В палатах чистота, везде уют, комфорт, очень красивый дизайн. Удивили работники столовой: разнообразное меню, вкусные блюда. Радует достаточное количество массажистов, которые отлично знают и делают свою работу.

Низкий поклон персоналу, что в форс-мажорных обстоятельствах, связанных с отключением электроэнергии 19,20 октября оперативно провели реорганизацию всего лечебного процесса, поменяв оборудование физиокабинета с массажистами и организовав прием грязевого лечения на второй территории, тем самым осуществив проведение процедур в полном объеме.

Большое спасибо Шкляевой Людмиле Анатольевне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам. 19,20 октября она находилась в «горячих точках» и разруливала непредвиденные ситуации.

С большой пользой для здоровья и в прекрасном эмоциональном состоянии прошел курс лечения. Хочется приезжать сюда снова и снова.

Палата 104.







© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс