03.10.2016 ЛВВ

03.10.2016 ЛВВ


Среди жизненного хаоса в Удмуртии затерялся Райский уголок – Республиканская больница медицинской реабилитации. Здесь работают люди с добрыми сердцами и красивой душой – весь персонал больницы, от администрации до уборщиц, как будто выписан с какого-то континента, где нет места злобе, раздражительности, неудовольствию.

Золотую рыбку я не поймала, но мне сказочно повезло, что я хоть не на долго побывала в этом коллективе. Медицинский персонал лечит пациентов не только препаратами, грязями и инъекциями, но и своим добрым отношением к больным, они своим примером показывают как люди должны относиться друг к другу. Встретила меня Татьяна Михайловна на пороге больницы и объяснила все по порядку проводила до палаты. Когда убедилась, что я устроилась, только тогда отошла к другим больным. Весь день она сновала по этажам и палатам, объясняя, «утрясая» все вопросы. Сидячей просто так в этот день я ее не видела. И все это с улыбкой, доброжелательно!!! Девочки в процедурном кабинете, да и буквально все встречали меня и всех больных только с улыбкой! Повара в столовой, работники столовой – везде профессионализм и отличное отношение.

Про врача Заболотских Светлану Юрьевну нужно сказать особо. Она не только врач, это человек с большой буквы. Никаких условностей при первой же встрече – как будто мы с ней знакомы 100 лет. Таким должен быть врач – в первую очередь лечит душу. Регулярно проверяет (даже приходит в палату) как больные себя чувствуют после назначенного лечения и регулирует это лечение.

Дай бог здоровья, удачи и успехов в работе и во всех начинаниях всему обслуживающему персоналу этой больницы.

Пожелания для вышестоящих органов:

Увеличить срдства на содержание этого санатория, чтобы обслуживающий персонал не был так зажат и получал большую зарплату. Построить еще несколько корпусов, чтобы лечиться сюда приезжали со всей России. По качеству и культуре обслуживания ни один из имеющихся курортов не составит Кизнерскому конкуренции.

С благодарностью и уважением…







© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс