26.08.2016 Нижневартовск МАО Югра

26.08.2016 Нижневартовск МАО Югра


Уважаемые сотрудники РБМР «Кизнер»!
Хочется поблагодарить всех сотрудников медперсонала и поваров и обслуживающего персонала. Как говориться, «театр начинается с вешалки», сразу бросилось в глаза при приезде улыбающийся, добродушный персонал администрации. Они нас, как маленьких детишек, неустанно повсюду сопровождали, показали и ознакомили с кабинетами медучреждения. Татьяна Михайловна, спасибо Вам за улыбку и организационные мероприятия!
 Уважаемая, Людмила Анатольевна! Вы чудо! Все бы врачи нашей России так относились бы к больным! Вы профессионал своего дела! Ваше чуткое отношение, забота, отзывчивость – само лечение!!! (Особенно людям пожилого возраста!) Здесь и консультации других докторов есть, это особенно приятно. Дай Бог Вам самим здоровья, терпения и благополучия.
 Выражаю благодарность медперсоналу 243, 247, 115, 119 кабинетов. Всегда доброжелательные улыбчивые! Это «Чудо остров» в нашей России! Очень хочется сказать большое спасибо девчатам 119 кабинета! Мне кажется самая трудоемкая, «грязная» работа у них – по грязелечению! Спасибо вам за терпимость.
 Елена Ивановна, Вы большая умница! Оставаться на плаву в такое время – это большое кропотливое дело в теперешней России! Вы на примере показали (во время молнии!!!), что Вы человек с большой буквы. Всем вам здоровья, процветания и благополучия! Спасибо!!! 16.08-26.08.2016 г. 113 палата. г. Нижневартовск, МАО Югра





© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс