Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Новости больницы

  • Статья о нашей больнице в журнале "Деловой квадрат" №6 [93] июнь 2013

    11  Июня  2013 /  Вторник 

    Статья о нашей больнице в журнале "Деловой квадрат" №6 [93] июнь 2013

    Еще одно печатное издание в котором напечатана статья о нашей больнице. Прочитать

  • С Днем России!

    11  Июня  2013 /  Вторник 

    С Днем России!

    От всей души поздравляем всех с праздником государственности России! Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне. Благополучия всем, новых ярких побед и достижений! Примите наши искренние и теплые поздравления с главным праздником нашей страны: Днем России!

  • За 5 месяцев этого года мы пролечили на 100 человек больше

    4  Июня  2013 /  Вторник 

    За 5 месяцев этого года мы пролечили на 100 человек больше

    За 5 месяцев этого года мы пролечили на 100 человек больше , чем за аналогичный период прошлого года . Новые технологии и квалификация медиков , а также наши чудесные грязи - залог нашего успеха в оздоровлении и профилактике недугов.

  • Мы - спортсмены.

    3  Июня  2013 /  Понедельник 

    Мы - спортсмены.

    Команда наших сотрудников принимает участие в XIII Спартакиаде"Здоровье 2013" - среди работников здравоохранения Удмуртской Республики. 1 июня прошли первые встречи по волейболу среди мужских и женских команд, 2 июня - по настольному теннису. Новые встречи на спортплощадках еще впереди !

  • От гармонии внешней к гармонии внутренней

    28  Мая  2013 /  Вторник 

    От гармонии внешней к гармонии внутренней

    Головные боли в большинстве случаев уходят при лечебном массаже лица и активных точек воротниковой зоны и рук. Данный вид массажа, при необходимости, может получить любой пациент нашей больницы. При этом немаловажное значение уделяется внутреннему интерьеру лечебных кабинетов, что также благоприятно сказывается на общем восприятии процедуры и усиливает лечебный эффект.

  • Чайковский и Моцарт помогают в лечении наших пациентов

    28  Мая  2013 /  Вторник 

    Чайковский и Моцарт помогают в лечении наших пациентов

    Классическая музыка (Чайковский, Моцарт, Бетховен и др.) помогает выработке в головном мозге "гормонов счастья" - эндорфинов во время наших лечебных процедур, что ускоряет выздоровление и просто делает более приятным прохождение процедур.

  • Встреча начальника отдела надзорной деятельности Кизнерского района с сотрудниками РБВЛ в мае 2013 года

    21  Мая  2013 /  Вторник 

    Встреча начальника отдела надзорной деятельности Кизнерского района с сотрудниками РБВЛ в мае 2013 года

    В мае 2013 года состоялась встреча-инструктаж  начальника отдела надзорной деятельности Кизнерского района Кузнецова Алексея Юрьевича с коллективом РБВЛ. В ходе учения были даны четкие инструкции и указания, а также подробно разобраны результаты тренировки по пожарной безопасности. Подобные встречи с сотрудниками отдела надзорной деятельности проходят регулярно и являются очень важными для нас в деле предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожаров.

  • Тренировки по эвакуации людей из РБВЛ в случае возникновения пожара

    20  Мая  2013 /  Понедельник 

    Тренировки по эвакуации людей из РБВЛ в случае возникновения пожара

    В нашей больнице регулярно проводятся инструктажи и тренировки по вопросам пожарной безопасности.
    При проведении занятий особое внимание уделяется функционированию систем противопожарной защиты, состоянию путей эвакуации, исправному состоянию первичных средств пожаротушения, и самое главное - готовности медицинского персонала к действиям по спасению людей в случае возникновения пожара.

  • Наши спортивные достижения в День Победы!

    13  Мая  2013 /  Понедельник 

    Наши спортивные достижения в День Победы!

    9 Мая команда РБВЛ приняла участие в трацидионной легкоатлетической Эстафете Мира, посвященой 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Среди команд организаций и предприятий района наша команда заняла почетное 4-ое место. Поздравляем!!! В команду вошли (на фото слева направо): ...

  • С праздником Великой Победы!

    8  Мая  2013 /  Среда 

    С праздником Великой Победы!

    Всех, кто нас видит, всех, кто нас читает, всех наших пациентов - прошлых и будущих, всех, всех, всех поздравляем с праздником Великой Победы! Желаем счастья, конечно же здоровья и чтобы над вами было всегда только мирное небо. С праздником!

  • РБВЛ - одна из первых в Удмуртской Республике!

    8  Мая  2013 /  Среда 

    РБВЛ - одна из первых в Удмуртской Республике!

    По итогам работы системы здравоохранения Удмуртии за 2012 год наша больница заняла 1 место среди загородных республиканских лечебно-профилактических учреждений. Наша больница продолжает совершенстовать и улучшать методы и условия лечения, и это не остается незамеченным. Мы помогаем все большему количеству людей избавиться от своих недугов. Так, за первые 4 месяца 2013 года мы смогли пролечить на 60 пациентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Информационные технологии на вооружении РБВЛ - электронная история болезни

    15  Апреля  2013 /  Понедельник 

    Информационные технологии на вооружении РБВЛ - электронная история болезни

    В наше время практически невозможно представить современное лечебное учреждение без активного использования информационных технологий, развитие которых полным ходом идет и в нашей больнице. Одним из направлений является внедрение электронной истории болезни и РБВЛ здесь находится в числе лучших по Удмуртской Республике. Практически уже все данные, касающиеся лечения пациента у нас в стационаре, оперативно заносятся в компьютерную базу...

  • 1 квартал - на 42 человека больше!

    10  Апреля  2013 /  Среда 

    1 квартал - на 42 человека больше!

    В 1 квартале 2013 г. мы смогли пролечить на 42 пациента больше, чем за аналогичный период прошлого года! Более 1000 человек уже поправили свое здоровье в этом году в нашей больнице. Все это стало возможным благодаря постоянной модернизации материальной и технологической базы РБВЛ, профессиональному мастерству медицинского и обслуживающего персонала нашей больницы, и конечно же, огромному желанию помочь людям.

  • Главный врач РБВЛ приняла участие в работе Всероссийского совещания «Медицинская реабилитация как средство снижения смертности и инвалидизации населения»

    27  Марта  2013 /  Среда 

    Главный врач РБВЛ приняла участие в работе Всероссийского совещания «Медицинская реабилитация как средство снижения смертности и инвалидизации населения»

    25-26 марта в г. Чебоксары состоялось Всероссийское совещание «Медицинская реабилитация как средство снижения смертности и инвалидизации населения». В совещании приняли участие представители 80 регионов России: руководители органов государственной власти субъектов РФ в сфере здравоохранения, руководители территориальных фондов ОМС и главные специалисты по медицинской реабилитации субъектов РФ. В работе данного совещания приняла участие и главный врач нашей больницы Елена Ивановна Овчинникова...

  • Неврологические аспекты дисплазии соединительной ткани: диагностика, лечение, реабилитация

    23  Февраля  2013 /  Суббота 

    Неврологические аспекты дисплазии соединительной ткани: диагностика, лечение, реабилитация

    Наш сайт продолжает пополняться методическими материалами. На этот раз это: "Неврологические аспекты дисплазии соединительной ткани: диагностика, лечение, реабилитация: учебно-методическое пособие" под ред. профессора Т.Е. Чернышовой.
    Ознакомиться с этим и другими подобными материалами можно в специальном разделе нашего сайта: "О нас пишут"

  • У нас - женьшеневые ванны.

    18  Февраля  2013 /  Понедельник 

    У нас - женьшеневые ванны.

    Жень-шень - чудо восточной медицины - теперь и у нас в больнице. Мы применяем женьшеневые ванны для повышения тонуса организма, улучшения обмена веществ. А это, в свою очередь, повышает эффективность и грязелечения, и других применяемых лечебных методик.

  • Кабельное телевидение в РБВЛ

    7  Февраля  2013 /  Четверг 

    Кабельное телевидение в РБВЛ

    Мы рады сообщить, что в нашей больнице появилось кабельное телевидение. Сейчас закончен первый этап по его внедрению, благодаря которому все пациенты, приехавшие к нам по бюджету, получили возможность смотреть любимые каналы в отличном качестве. И конечно же, в наших планах предоставить такую возможность всем, кто лечится в нашей больнице - без исключения.

  • Основы реабилитации при дисплазии соединительной ткани

    7  Февраля  2013 /  Четверг 

    Основы реабилитации при дисплазии соединительной ткани

    Обуликован новый материал в разделе "О нас пишут". На этот раз это учебно-методическое пособие "Основы реабилитации при дисплазии соединительной ткани". И конечно же в нем есть упоминание о нашей больнице восстановительного лечения.

  • Совместное сотрудничество на благо людей

    18  Января  2013 /  Пятница 

    Совместное сотрудничество на благо людей

    Очередную признательность получила БУЗ УР "РБВЛ МЗ УР". На этот раз нашу больницу благодарит ОАО "Телерадиокампания "Новый век", г. Казань "за взаимовыгодное сотрудничество, преданность и дружбу".

  • Самый крупный успех 2012 г

    10  Января  2013 /  Четверг 

    Самый крупный успех 2012 г

    Увеличилось почти на 400 человек (по сравнению с 2011 г.) число пролеченных в нашей здравнице пациентов. Мы рады, что уникальные грязи и воды Удмуртии позволили повысить качество жизни около 4000 россиян и гражданам ближнего зарубежья. Доброго всем здоровья!



8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru