Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Новости больницы

  • Всемирный день охраны труда

    28  Апреля  2018 /  Суббота 

    Всемирный день охраны труда

    28 апреля в Мире отмечается Всемирный день охраны труда. В этом году для этого дня выбрана тема "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы".
    Не осталась в стороне и наша больница - сегодня с молодыми специалистами проведена беседа на данную тему, призванную способствовать тому, чтобы переход молодежи от учебы к труду происходил в безопасных и безвредных условиях. 

  • Провели традиционный субботник по уборке территории

    20  Апреля  2018 /  Пятница 

    Провели традиционный субботник по уборке территории

    Сегодня славно потрудились на традиционном весеннем субботнике по уборке прилегающей к больнице территории поселка. Сделали наш Кизнер немного чище и краше...

  • Изменение в расписании движения электричек

    20  Апреля  2018 /  Пятница 

    Изменение в расписании движения электричек

    Внимание тем, кто собирается приехать к нам на лечение 21, 22 апреля на электричке. Произошли небольшие изменения в движении электричек
    (время указано московское).

    Расписание электричек Кизнер

    Расписание электричек Кизнер

  • Проведено учебно-тренировочное занятие по пожарной безопасности

    12  Апреля  2018 /  Четверг 

    Проведено учебно-тренировочное занятие по пожарной безопасности

    Сегодня в нашей больнице было проведено учебно-тренировочное занятие по пожарной безопасности. В ходе занятия были отработаны действия персонала больницы в случае возникновения пожара. Повторены приемы обращения с огнетушителем, средствами защиты органов дыхания. Сотрудники потренировались в развертывании веревочной и приставной лестниц, пожарных рукавов, эвакуации пострадавшего при помощи носилок.
     

  • Поздравляем с 8 Марта!

    7  Марта  2018 /  Среда 

    Поздравляем с 8 Марта!

    Милые женщины!

    Поздравляем вас с чудесным весенним праздником – с Международным женским днём 8 марта!

    В это день позвольте пожелать вам вечной молодости и неувядающей красоты, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным! Пусть сегодня дома вас ждут цветы и подарки, веселый смех и добрые пожелания и, конечно же, пламенные поцелуи!

    С 8 марта

  • С Днем защитника отечества!

    22  Февраля  2018 /  Четверг 

    С Днем защитника отечества!

    23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины. Мы поздравляем всех защитников нашего отечества, а мужчин в особенности, с этой датой. И желаем мирного неба над головой и мира в повседневной жизни! Будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

    С 23 февраля

  • Еще один год позади...

    12  Января  2018 /  Пятница 

    Еще один год позади...

    Поздравляем всех с наступающим Старым Новым годом!!! И спешим сообщить хорошую новость, что в 2017 году нам удалось помочь более чем 4600 пациентам, прошедшим лечение в нашей больнице. Это на 297 человек больше чем в 2016 году. Мы рады, что все больше людей выбирают нашу больницу, что говорит о высокой эффективности лечения, и конечно же мы делаем все возможное, чтобы не разочаровать их в этом.

  • Новый год к нам мчится....

    31  Декабря  2017 /  Воскресенье 

    Новый год к нам мчится....

    А у нас, по сложившейся доброй традиции, в двери стучится Дед Мороз и раздает подарки!!! Всех с наступающим Новым годом!
    И небольшой фоторепортаж...

    С Новым 2018 годом

  • С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

    29  Декабря  2017 /  Пятница 

    С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

    Дорогие друзья! Вот и наступает Новый 2018 год. Пусть этот год принесет вам только хорошие события, яркие моменты в жизни, много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть все ваши мечты сбудутся. С Новым годом!!!

    С Новым 2018 годом

  • С Днем Конституции Российской Федерации!

    12  Декабря  2017 /  Вторник 

    С Днем Конституции Российской Федерации!

    Сегодня в России отмечается один из самых значимых государственных праздников. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. Мы поздравляем всех с Днем Конституции. Пусть люди в нашей стране всегда знают свои права и свято соблюдают свои обязанности, показывая настоящий пример своему младшему поколению. Всем успехов и процветания!

    С Днем конституции!

  • Есть новый рекорд!

    1  Декабря  2017 /  Пятница 

    Есть новый рекорд!

    Позади 11 месяцев года. И мы можем с гордостью сказать, что за это время нами было успешно пролечено на 262 пациента больше чем за аналогичный период 2016 года. Это новый рекорд. Мы рады, что можем помочь все большему числу людей.

  • С Днем бухгалтера!

    21  Ноября  2017 /  Вторник 

    С Днем бухгалтера!

    Дорогие наши бухгалтеры! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваша профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Мы желаем вам хороших, светлых будней, радостных, свободных от работы праздников и благодарим вас за точность, грамотность и профессионализм!

    С днем бухгалтера

  • 11 и 12 ноября объявлены в Удмуртии днями траура

    10  Ноября  2017 /  Пятница 

    11 и 12 ноября объявлены в Удмуртии днями траура

    11 и 12 ноября объявлены в Удмуртии днями траура по погибшим в результате частичного обрушения многоэтажного жилого дома в Ижевске. Соболезнуем родным и близким погибших. Скорбим вместе с вами.

    11 и 12 ноября объявлены в Удмуртии днями траура

  • Управление Роскомнадзора по Удмуртской Республике информирует

    7  Ноября  2017 /  Вторник 

    Управление Роскомнадзора по Удмуртской Республике информирует

    В целях ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет», содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, Роскомнадзором создан и ведется «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено»: http://eais.rkn.gov.ru.

    На указанном сайте размещена форма для приема обращений граждан, органов государственной власти, юридических лиц – вкладка «Прием сообщений» (http://eais.rkn.gov.ru/feedback).
    ...

  • С Днем народного единства!

    3  Ноября  2017 /  Пятница 

    С Днем народного единства!

    День народного единства – светлый праздник, празднуя который, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Цените историю нашего государства. Свою гордость и любовь к прошлому нашей Родины передавайте нынешнему поколению. Разрешите Вас поздравить с праздником. Пожелать Вам крепкого здоровья, процветания во всех делах. Пусть Ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом. Удачи Вам во всём! С большим праздником Вас!

    С Днем народного единства!

  • Внимание, ОПРОС!

    27  Октября  2017 /  Пятница 

    Внимание, ОПРОС!

    ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО! Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса! ОЦЕНИТЕ УРОВЕНЬ КОНКУРЕНЦИИ на рынках товаров (работ, услуг)! Для перехода на анкету нажмите по ссылке: http://economy.udmurt.ru/about/info/messages/?ELEMENT_ID=7299

  • Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (ТФОМС УР) информирует

    9  Октября  2017 /  Понедельник 

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (ТФОМС УР) информирует

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (ТФОМС УР) информирует о прекращении деятельности на территории Удмуртской Республики в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС) Представительства ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск с 01,01.2018 года в связи с расторжением договора о финансовом обеспечении ОМС с ТФОМС УР и ликвидацией представительства ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск.

    Застрахованным лицам, имеющим полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС), выданный в Представительстве ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск, необходимо осуществить замену страховой медицинской организации (СМО) путем подачи заявления во вновь выбранную СМО в срок до 1.01.2018г.

    Список СМО, работающих в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики, представлен на сайте ТФОМС УР www.tfomsl8.ru

    Обращаем Ваше внимание, что полисы ОМС, выданные в Представительстве ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск, являются действующими и гарантируют бесплатное получение медицинской помощи по Территориальной программе обязательного медицинского страхования.

    Выдача изготовленных полисов ОМС взамен полученных в Представительстве ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск временных свидетельств будет производится в пункте выдачи полисов ОМС по адресу: 426033 г.Ижсвск, ул. 30 лет Победы, д.2 (Деловой центр «Академ парк», офис 100), т. (3412) 908-512 до 01.01.2018 г.

    Более подробную информацию можно получить по телефонам: Горячая линия ООО «СМО «Спасение» - 8 800 1000 717 Горячая линия ТФОМС УР - 8 800 301 3337

  • Поздравляем с Международным днем врача!

    2  Октября  2017 /  Понедельник 

    Поздравляем с Международным днем врача!

    Ежегодно первый понедельник октября знаменует собой праздник людей одной из наиболее уважаемых профессий — Международный день врача.
    И мы спешим поздравить наших коллег, и вообще всех врачей с этим праздником!

    Спасаешь людей, возвращая здоровье,
    Жертвуя сном и достатком.
    Тебя поздравляем сегодня с любовью,
    Желаем, чтоб всё было гладко!

    Пускай не коснутся ни боль, ни остуда,
    Ни страхи горячего сердца,
    Пускай не пристанут ни хворь, ни простуда,
    Чтоб мог ты душою согреться!

    С международным днем врача

  • Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

    22  Сентября  2017 /  Пятница 

    Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

    В целях улучшения экологического состояния городов и регионов с 2 по 30 сентября в нашей стране проходит традиционный Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Все желающие, в том числе и жители Кизнера, могут присоединиться к экологической акции, что мы и сделали. Сегодня силами сотрудников нашей больницы была очищена прилегающая к больнице территория. Только все вместе мы сможем сделать наш поселок, нашу Планету чище и красивее.

    zelens.jpg

  • Изменяется расписание движения пригородных поездов

    22  Сентября  2017 /  Пятница 

    Изменяется расписание движения пригородных поездов

    Внимание всех, кто едет к нам на лечение на поезде. В Удмуртии в период с 23 сентября по 3 октября изменится расписание некоторых пригородных поездов... (подробнее в полной новости)



8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru